Версия для слабовидящих
Омское время:

Специалисты Омский ЦСМ приняли участие в благотворительной акции, приуроченной к Дню защиты детей

Накануне Международного дня защиты детей неравнодушные люди из числа сотрудников ФБУ «Омский ЦСМ» собрали подарки: пеленки, игрушки, памперсы и другие новые детские вещи для передачи малышам, которые находятся в отделении №2 БУЗОО «Специализированный дом ребенка» г.Омска по адресу: ул. Заозерная, д.9 В. 1 июня подарки были вручены медицинскому персоналу отделения.

Председатель профкома Омского ЦСМ Светлана Караваева, которая организовала акцию, передала слова благодарности в адрес сотрудников нашего учреждения, участвовавших в акции, от персонала «Специализированного дома ребенка» за внимание, помощь и поддержку. Надо отметить, что это уже не первая гуманная инициатива специалистов нашего Центра.

Добрые дела не остаются незамеченными!

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность