Версия для слабовидящих
Омское время:

Старт конкурса «Лучшая метрологическая служба Омской области — 2023»

ФБУ «Омский ЦСМ» приглашает метрологов региона к участию в конкурсе «Лучшая метрологическая служба Омской области — 2023».

Конкурс «Лучшая метрологическая служба» среди предприятий и организаций Омской области проводится один раз в два года по инициативе ФБУ «Омский ЦСМ» в целях пропаганды деятельности в области обеспечения единства измерений и стимулирования творческой активности специалистов, чей труд и знания отданы точности измерений.

В этом году традиционное метрологическое мероприятие отмечено знаковым событием: флагман метрологии в регионе — ФБУ «Омский ЦСМ» празднует 100-летний юбилей!

«Лучшая метрологическая служба Омской области» проводится с 2015 года. За время проведения этого профессионального состязания омских метрологов его победителями  становились метрологические подразделения таких известных предприятий, как ООО «Автоматика-сервис», АО «Высокие Технологии», АО «Омсктрансмаш».

Конкурс – это не только отличная возможность стать частью истории, но и способ продемонстрировать профессиональные и творческие способности своих коллективов.

Порядок проведения конкурса установлен в Положении об организации и проведении конкурса «Лучшая метрологическая служба Омской области — 2023». Положение и формы заявок на участие в конкурсе размещены на сайте http://csm.omsk.ru.

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией накануне Всемирного дня метрологии, который отмечается 20 мая.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе до 7 апреля 2023 года.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: info@ocsm.omsk.ru.

Дополнительная информация по тел.: (3812) 95-76-06 или (3812) 68-16-30.

Ждем ваших заявок и желаем удачи!

Документы для скачивания:

Положение конкурса ЛМС-2023

Форма заявки ЛМС-2023

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность