Версия для слабовидящих
Омское время:

В жюри конкурса корпоративных медиа – представитель Омского ЦСМ

Омский Союз журналистов возродил творческий конкурс корпоративных медиа в новом формате

В этом состязании профмастерства могут принять участие как журналисты многотиражных заводских газет, так и представители пресс-служб, работающие на сайтах, в корпоративных, вузовских печатных и электронных изданиях, а также внештатные авторы.

Издания промышленных предприятий могут посоревноваться и в рамках специальной номинации «Инновационный прорыв» материалами, посвященными инновациям в науке и производстве.

Конкурс проводится с целью сохранения лучших традиций российской корпоративной журналистики, содействия развитию современных подходов в работе пресс-служб и корпоративных медиа, поощрения авторов лучших материалов, выявления и поддержки молодых талантов.

Если раньше на творческий конкурс подавали заявки в основном печатные издания, выпускаемые промышленными предприятиями и организациями, то теперь в положении конкурса представлены номинации для пресс-служб: «лучшая новостная лента», «лучшая страница в социальных сетях», «лучший спецпроект». Впервые появилась номинация для молодых авторов, не перешагнувших еще планку 30 летнего возраста. Кроме того, впервые выделена номинация, в рамках которой жюри оценит лучший материал (спецпроект), посвященный спорту.

На участие в возрожденном творческом состязании корпоративных журналистов и пресс-служб подано более полусотни заявок. Жюри подобралось очень представительное. В его составе: члены правления Омского Союза журналистов – председатель ОСЖ, главный редактор «Омской правды» Андрей Мотовилов, главный редактор сайта «ОмскРегион» Алексей Пантелеев, главный редактор газеты «Аргументы и факты в Омске» Ольга Коробова, редактор «Вестника Омского ЦСМ», руководитель секции корпоративных СМИ Наталья Чупирова, преподаватель кафедры медиалингвистики ОмГУ им. Достоевского Светлана Носовец, Алексей Сафронов – спортивный обозреватель «Омской правды», лауреат спортивной премии «Доблесть», журналист Екатерина Березовская.

Подведение итогов конкурса состоится в начале февраля.

Победители получат дипломы и ценные призы от генерального партнера конкурса – Алексея Платонова, главы Группы компаний IDL EXPERT и салонов сотовой связи «iZЮМ».

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность