Версия для слабовидящих
Омское время:

Новогоднее поздравление министра промышленности и научно-технического развития Омской области

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год даёт нам возможность оглянуться назад, вспомнить и оценить, каким был прошедший год: какие испытания нам пришлось пережить, сколько идей и проектов мы смогли осуществить, что пришлось потерять, а что посчастливилось приобрести. 2022 год был очень сложным, но, несмотря на трудности, Омский ЦСМ успешно справился со всеми вызовами времени.

В наступающем 2023 году Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области отметит свое 100-летие. На протяжении века Центр выступает гарантом единства и требуемой точности измерений, результаты которых используются для обеспечения качества выпускаемой продукции. Развиваясь вместе с регионом, ФБУ «Омский ЦСМ» является флагманом метрологической жизни Омской области.

Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, самоотдачу и творческий подход к работе.

Желаю вам процветания и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, способствующее укреплению достигнутых успехов, развитию общих интересов и деловых отношений.

Пусть в уходящем году останутся все сомнения и невзгоды, а наступающий 2023 год принесет с собой тепло и радость, надежду и добро, счастье и мир!

С праздником!

Министр промышленности и научно-технического  развития Омской области  А.В. Посаженников

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»