Версия для слабовидящих
Омское время:

Омский ЦСМ принял участие в акции «Ёлка желаний»

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит в пятый раз. Она проводится при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей», Росмолодёжи и благотворительной программы #МЫВМЕСТЕ.

В этом проекте каждый может почувствовать себя волшебником и исполнить новогодние желания детей и пожилых, которые оказались в трудной жизненной ситуации: воплотить в жизнь мечту людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, детей из числа беженцев и вынужденных переселенцев с территорий ДНР, ЛНР, Херсонской или Запорожской областей.

В этом году Росстандарт вновь исполняет заветные желания детей со всей России.

Коллектив ФБУ «Омский ЦСМ» подключился к этой доброй акции и осуществил новогоднюю мечту тринадцатилетней школьницы из Омской области Авелины Волынец. И.о. директора Омского ЦСМ Андрей Бессонов вручил Авелине заветный подарок – смарт-часы, а также сувениры с символикой Омского ЦСМ и новогодние подарки – семье девочки.

Пусть у каждого человека в этом мире сбудутся самые заветные желания! С наступающим Новым годом! 

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»