Версия для слабовидящих
Омское время:

С Международным днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны Омского ЦСМ!

От всей души поздравляем вас с Международным днем пожилого человека!

На пороге столетия нашего учреждения хочется оглянуться и посмотреть на его славное прошлое. ЦСМ развивался вместе с нашим городом, всей Сибирью и страной. Расширялась сфера приложения сил специалистов учреждения. От поверки и ремонта простого измерительного инструмента и весов до курирования измерительных лабораторий на региональных предприятиях. Затем, в эпоху развития стандартизации учреждение стало центром управления качеством на производстве, одновременно активно развивая свои метрологические компетенции и эталонную базу. В постперестроечную эпоху Омский центр стандартизации и метрологии становится еще и региональным флагманом сертификации товаров и услуг, усиливая свои позиции и как региональный центр метрологической компетентности. Все эти прогрессивные изменения были бы невозможны  без многих поколений наших работников – настоящих профессионалов, снискавших авторитет не только в Омском регионе, но и за его пределами.

Дорогие ветераны! Позвольте поблагодарить вас за тот вклад, который вы внесли в дело развития метрологии и стандартизации, работая на благо страны, наших соотечественников.

Желаем вам творческого долголетия, крепкого здоровья, счастья, добра!

Коллектив ФБУ «Омский ЦСМ»

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Управление качеством электрической энергии на предприятиях О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии