Версия для слабовидящих
Омское время:

ФБУ «Омский ЦСМ» принял участие в онлайн-соревновании Росстандарта

Mens sana in corpore sano! (В здоровом теле здоровый дух!)

Децим Юний Ювенал

ФБУ «Омский ЦСМ» принял участие в онлайн-соревновании «Эталон силы движения. Атлетическая эстафета», организованном Росстандартом.
Соревнования состояли из трех сетов: приседаний, отжиманий и упражнения на пресс.

Сложность состояла в том, что упражнения каждого сета выполнялись поочередно в течение минуты. Присесть, отжаться и качнуть пресс надо было не только максимальное количество раз (на каждое упражнение отводилась 1 минута), но и максимально технично! А между сетами у участника была всего лишь минутная передышка. 

В команду Омского ЦСМ, по условиям соревнований, входило три спортивных пары «мужчина, женщина» в возрастных категориях «20+», «30+», «40+».

Спортивную честь нашего Центра на этот раз отстаивали Сергей Тимохин, Елена Копчак, Денис Нуждин, Юлия Делова, Егор Карамфилов и Марина Лекомцева.

Это уже не первые старты, в которых принимает участие команда Омского ЦСМ. И каждое из новых спортивных состязаний в очередной раз доказывает: наши специалисты – не только команда профессионалов, но и люди, которые находятся в прекрасной физической форме!

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория прошла подтверждение компетентности Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»