Версия для слабовидящих
Омское время:

Первые соревнования по волейболу «Лиги РСТ» прошли на Урале

В турнире за приз Лиги выступила и сборная ФБУ «Омский ЦСМ», в упорной борьбе завоевавшая 5 место. За команду Омского ЦСМ играли: начальник отдела поверки и испытаний  средств измерений в приборостроении Денис Нуждин, ведущий инженер по метрологии Ольга Кобец, специалист по охране труда Юлия Делова, ведущий инженер по метрологии Дмитрий Либуркин, инженер по метрологии 2 категории Дмитрий Сердюк, инженер по метрологии Егор Карамфилов.   

14 марта в Екатеринбурге собрались команды подведомственных Росстандарту ЦСМ и институтов со всей страны. Организатором и принимающей стороной этого настоящего спортивного праздника выступил ФБУ «УРАЛТЕСТ». 

Торжественное открытие соревнований состоялось в спортивном центре «Виктория» столицы Урала. Участников соревнований приветствовали заместитель Руководителя Росстандарта Алексей Кулешов, заместитель председателя спортивного организационного комитета при Руководителе Росстандарта Василий Берендяев, представитель Минспорта Свердловской области Яков Зобнин.

За пальму первенства боролись десять команд. Матчи показали бескомпромиссную, честную борьбу и высокое спортивное мастерство участников.

Результаты первых соревнований «Лиги РСТ» по волейболу:

1 место – Кемеровский ЦСМ

2 место – УРАЛТЕСТ

3 место – ЦСМ Республики Башкортостан

4 место – сборная ЦСМ Сибирского федерального округа

5 место – Омский ЦСМ

6 место – Оренбургский ЦСМ

7 место – Челябинский ЦСМ

8 место – Нижегородский ЦСМ

9 место – Тюменский ЦСМ

10 место – УНИИМ, филиал ВНИИМ им. Д. И. Менделеева.

Финальные матчи транслировались в прямом эфире социальной сети Инстаграм.

По отзывам участников, первые соревнования по волейболу «Лиги РСТ» были прекрасно организованы, прошли на высоком эмоциональном подъеме и помогли специалистам, работающим в системе ведомства, еще больше сплотиться, почувствовать себя частью одной большой и дружной Команды Росстандарта.

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей