Версия для слабовидящих
Омское время:

О работе ФБУ «Омский ЦСМ» в связи с COVID-19

Уважаемые клиенты! 

В соответствии с Приказом Росстандарта от 18.03.2020 № 580 на территории ФБУ «Омский ЦСМ» введён режим повышенной готовности и приняты меры по усилению внутриобъектового и пропускного режимов. В связи с этим на территории Центра проводится тепловизионный контроль температуры тела посетителей и не допускается проход на территорию лиц с повышенной температурой тела (выше 37 °С) и признаками инфекционных заболеваний.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и возможностью распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), просим Вас минимизировать количество визитов в ФБУ «Омский ЦСМ» (за исключением сдачи и получения оборудования).

Все остальные вопросы рекомендуем решать посредством телефонной связи или сети «Интернет».

Мы будем максимально быстро реагировать на поступающие обращения и обязательно найдем решение, исходя из ваших запросов.

Просим Вас довести вышеуказанную информацию до работников Ваших организаций.

ПРИЛОЖЕНИЕ: Письмо ФБУ «Омский ЦСМ» от 24.03.2020 №38-5.1 624

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность