Версия для слабовидящих
Омское время:

«100 лучших товаров России» – ориентир в сфере качества

Состоялись очередные экспертные заседания регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В четверг перед региональной комиссией по качеству выступили компании, ответственные за чистоту: «Сибэкохим», выпускающая широкий спектр моющих средств как бытового, так и промышленного назначения (ТМ «ANT»), а также компания «Автор чистоты – Клининг».

Сотрудники фирмы «Сибэкохим» представили в номинации «Промышленные товары для населения» свои новые продукты: пятновыводитель, отбеливатель и кондиционер. По словам производственников, эту продукцию отличает высокое качество, экологичность и доступная цена. Поэтому синтетические моющие средства, производимые на Сибэкохим», с удовольствием покупают во всех регионах нашей страны.

Ирина Яценко, управляющая компании «Автор чистоты – Клининг», которая впервые принимает участие в конкурсе, рассказала о том, как оказываются услуги профессиональной уборки производственных и жилых помещений. В копилке компании – сотрудничество с известными торговыми сетями «Магнит», «Мега», Metro Cash and Carry, а также с больницами, заводами и даже бассейнами в Омске и Новосибирске.

А накануне о своих достижениях в области среднего профессионального образования рассказывали представители автотранспортного колледжа и колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта. Инна Сидоренко, заместитель директора автотранспортного колледжа, представила новации в области подготовки квалифицированных специалистов по востребованным направлениям: автомехаников, логистов, техников, программистов.

Колледж отраслевых технологий представил программу своего Нововаршавского филиала «Социально-педагогическое сопровождение детей, попавших в сложную жизненную ситуацию». О том, как работает окружной учебно-методический центр по обучению инвалидов, рассказала преподаватель физики, завотделом СМК Наталья Уфимцева. Сегодня в колледже учатся 57 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из них 34 ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Комиссия, в которую входили представители министерства образования региона, с удовлетворением  отметила социальную значимость этого направления деятельности учебного заведения.

Новыми дизайнерскими решениями вновь удивил членов экспертной комиссии «Омскбланкиздат». Известный в городе и за его пределами производитель полиграфической продукции вынес на суд экспертов конкурса свои услуги для населения.

      

    

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора