Версия для слабовидящих
Омское время:

Медицинские центры Омска стали участниками конкурса «100 лучших товаров России»

Региональная комиссия по качеству во главе с заместителем председателя РКК, директором ФБУ «Омский ЦСМ» Дмитрием Светличным с общественным смотром посетила многопрофильный медицинский центр «Евромед» и Омский клинический диагностический центр.

Обе организации номинировали медицинские услуги для населения.

«Евромед» – крупнейшее в регионе коммерческое учреждение здравоохранения – делает ставку на новейшее клинико-диагностическое оборудование и высокую квалификацию медицинского персонала. В клинике работают известные в регионе врачи, кандидаты и доктора медицинских наук. Комиссия осмотрела отделения корпуса, расположенного в парке «Зеленый остров». 

Члены комиссии посетили отделы лучевой диагностики, сосудистой хирургии, физиотерапии, лабораторию и стационар, побеседовали с заведующими отделениями и врачами.

Диагностический центр – одно из ведущих за Уралом учреждений подобного профиля, центр выполняет в регионе девяносто процентов исследований второго и третьего экспертных уровней. Диагностика проходит по 1400 методикам, многие из которых исключительны в Омске и области.

Члены РКК, в числе которых были главный специалист областного минздрава Светлана Стельмак и начмед городской клиники стоматологической помощи Ольга Захарова, познакомились с работой отделений диагностического центра, посетили стационар, который расположен в зеленой зоне левобережья. Эксперты также пообщались с главным врачом учреждения Натальей Орловой, задали интересующие вопросы, связанные с организацией работы центра и оказанием некоторых видов медицинской помощи.

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора