Версия для слабовидящих
Омское время:

Поздравляем с Всемирным днем качества!

В 2017 году Всемирный день качества отмечается 9 ноября. Европейская неделя качества проходит с 6 по 12 ноября под девизом «Качество преобразует!»

Хотим ли мы приобрести некачественный, вредный или просроченный товар? Конечно, нет! 

Для того, чтобы качественные товары и услуги стали более доступны, и качество стало принципом любого труда,  был придуман праздник – Всемирный день качества продукции и услуг.

Инициатором этого Дня является Европейская организация качества при поддержке Организации Объединенных Наций. Всемирный день качества был утвержден в 1990 году, а спустя шесть лет Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества. В понятие качества включены и безопасность товаров для человека и окружающей среды, и степень удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

Проблема качества — одна из самых приоритетных в экономике ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом к успеху любого бизнеса. ФБУ «Омский ЦСМ», уполномоченный представитель Росстандарта в нашем регионе, всецело поддерживает поставщиков качественных услуг и производителей качественной продукции, выпускаемых в соответствии с нормативными документами, российскими и международными стандартами.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей