Версия для слабовидящих
Омское время:

Новогоднее поздравление директора Омского ЦСМ

Уважаемые коллеги, друзья!

От души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Желаю, чтобы 2024 год принёс всем нам новые радости и достижения. Пусть он сложится благополучно и в профессиональной, и в личной жизни, будет насыщен интересными идеями и планами.

Уходящий год был значимым для нашего учреждения. ФБУ «Омский ЦСМ» отметило свой 100-летний юбилей. Вековая трудовая деятельность Центра вызывает гордость за тех людей, кто посвятил его развитию всю свою жизнь.

Благодарю ветеранов службы, всех бывших и действующих сотрудников, внёсших личный вклад в наше общее дело. В этом году за достижения в труде почётными грамотами и благодарственными письмами различного уровня награждены более 50 наших специалистов.

Стандартизация и метрология, – те направления, которые мы динамично развиваем десятилетиями, – влияют на экономическое, промышленное и социальное развитие Омского региона. Омский ЦСМ обеспечивает потребности общества и государства в получении достоверных результатов измерений.

Поверочно-технологическая база Центра постоянно совершенствуется, насчитывая сегодня более 700 единиц средств поверки, треть которых составляют эталоны. В структуру учреждения входят передвижные поверочные лаборатории, позволяющие проводить поверку и калибровку средств измерений в отдаленных районах области.

В век «цифры» и высоких технологий коллектив Омского ЦСМ укрепляет традиции предшественников и развивает все направления деятельности, оставаясь форпостом качества и точности измерений.

Желаю вам, чтобы новый год радовал достижениями поставленных целей. Пусть он несёт нам дальнейшее процветание, подарит крепкое здоровье, счастье, семейное благополучие.

 

С уважением

директор ФБУ «Омский ЦСМ» Андрей Бессонов

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
ФБУ «Омский ЦСМ» проводит месячник мониторинга нарушений требований к измерениям в розничной торговле Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам