Версия для слабовидящих
Омское время:

Новогоднее поздравление министра промышленности и научно-технического развития Омской области

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2024 годом и Рождеством!

Под Новый год традиционно принято подводить итоги года и ставить новые цели.

2023 год принес с собой немало испытаний, но в то же время подарил нам новые возможности, надежды и бесценный опыт. Для Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области этот год стал юбилейным – Центр отметил 100-летие со дня образования. На протяжении целого века ФБУ «Омский ЦСМ» является флагманом метрологии и стандартизации в регионе, обеспечивает единство измерений.

Поздравляю сплоченный высокопрофессиональный коллектив и ветеранов Центра с наступающими праздниками и желаю, чтобы Новый год был годом расцвета и процветания, чтобы новые жизненные рубежи преодолевались непринужденно и с легкостью, чтобы сбывались все мечты!

Успехов в трудовой деятельности, надежных партнеров, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

С праздником!

С уважением

министр промышленности и научно-технического развития Омской области

А.В. Посаженников

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
ФБУ «Омский ЦСМ» проводит месячник мониторинга нарушений требований к измерениям в розничной торговле Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам