Версия для слабовидящих
Омское время:

Общественный смотр клиники «Евромед» показал лучшие медицинские практики

В ходе общественного смотра клиники «Евромед» в рамках конкурса «100 лучших товаров России» показаны передовые медицинские практики.

Заседания конкурсных комиссий и общественные смотры предприятий проходят в Омске в русле Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Так, уже представлена претендующая на дипломы продукция предприятий нефтехимического сектора – многократных участников и победителей конкурса АО «Газпромнефть – ОНПЗ», ООО «Газпромнефть – СМ» и ООО «НПК «Сибэкохим».

Череду общественных смотров открыло посещение Многопрофильного центра современной медицины «Евромед», который представил свои медицинские услуги для населения.

Управляющая по клинике ООО «МЦСМ «Евромед» Татьяна Шрейдер и замначальника отдела маркетинга Анна Федоренко познакомили представителей жюри регионального этапа конкурса, членов Региональной комиссии по качеству Омской области с организацией оказания медицинских услуг в амбулаторном корпусе МЦСМ «Евромед», расположенном на Левобережье.

Членам конкурсной комиссии продемонстрировали современный стоматологический комплекс, дневной стационар, отделение хирургии с оснащенной самым передовым оборудованием операционной, кабинеты магнитно-резонансной томографии и мультиспиральной компьютерной томографии, отделение ФГДС.

Татьяна Шрейдер рассказала, что большой корпус на Левобережье был открыт в 2020 году, благодаря чему «Евромед» активно подключился к борьбе с COVID-19: в кратчайшие сроки были организованы ПЦР-тестирование, тестирование на антитела, была развернута реабилитация для пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию. Также руководитель МЦСМ проинформировала о том, как ведется работа в клинике в настоящее время и что планируется руководством клиники в целях расширения медицинской помощи населению Омского региона.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень организации медпомощи в МЦСМ «Евромед».
Напоминаем, что конкурс проводится ежегодно, его участниками могут стать предприятия всех форм собственности и ИП.
Тел. для справок: +7 (3812) 68-27-36

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность