Версия для слабовидящих
Омское время:

В Омском ЦСМ пройдет семинар совместно с ФГУП «ВНИИФТРИ»

ФБУ «Омский ЦСМ» Росстандарта совместно с ФГУП «ВНИИФТРИ» с 13 по 16 июня 2023 года проводит семинар по теме «Аттестация испытательного оборудования, применяемого при оценке соответствия оборонной продукции». Программа обучения разработана с учетом требований военных стандартов, в том числе ГОСТ РВ 0008-002-2013.

Актуальность семинара заключается в обеспечении единой политики в области повышения квалификации специалистов по организации и порядку проведения аттестации испытательного оборудования в соответствии с последними изменениями 2022-2023 гг.

Ведущими экспертами являются начальник отдела оценки соответствия средств испытаний НИО-10 ФГУП «ВНИИФТРИ» Сергей Алимов и специалисты ФБУ «Омский ЦСМ».

Приглашаем к участию специалистов-практиков, инженеров, испытателей, метрологов предприятий, выполняющих работы в сфере гособоронзаказа.

Справки по тел. +7 (3812) 68-01-38 (учебное подразделение: Наталья Анатольевна Попова, Мария Петровна Панова)

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей