Версия для слабовидящих
Омское время:

Но первая строка с названием «работа» останется при нас оставшуюся жизнь

В пятницу, в канун Международного дня пожилых людей прошла встреча ветеранов Центра.

Перед ветеранами, посвятившими свой многолетний труд развитию нашего Центра, выступил и.о. директора Андрей Бессонов.

Руководитель поздравил ветеранов с праздником, отметив неоценимый вклад, который они внесли в развитие метрологии и стандартизации Омской области, и рассказал собравшимся о том, как сегодня живет наше учреждение: о развитии новых направлений деятельности, таких как проведение экспертизы промышленной безопасности и мелкосерийное производство средств измерений.

Надо сказать, что наши ветераны живо интересуются жизнью родного ЦСМ, помогают в организации его музейной экспозиции, делятся воспоминаниями и своими архивами, вписывая новые строки в историю Центра, который в следующем году отметит свое столетие…  

Далее ветераны, как водится, за чашкой чая тепло общались. Многие из-за пандемии не видели своих бывших коллег несколько лет, разговаривая только по телефону. Тем радостнее была эта очная встреча, тем оживленнее протекала беседа о делах, семьях, детях и внуках…

Уютное чаепитие для проработавших много лет сотрудников, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, организовал профсоюзный комитет Омском ЦСМ, за что ветераны выразили свою благодарность.

Завершилась встреча совместным фото на память.

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»