Версия для слабовидящих
Омское время:

Региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» продлен до 20 июня

В связи с пандемией Covid-19 региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» продлен до 20 июня 2020 года. Об этом на официальном сайте и в своем Инстанграм-аккаунте сообщила дирекция  Академии проблем качества.

В опубликованном письме коллектив академии выразил благодарность всем участникам конкурса «100 лучших товаров России»: «От всего сердца благодарим за продолжение сотрудничества, за доверие, которое вы оказываете на протяжении 25 лет. Это очень ценно для нас и дает силы для дальнейшей работы по проведению конкурса на благо нашей Родины и улучшение качества жизни народа».

Напомним, что организацией и проведением регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Омской области с момента его зарождения занимаются специалисты ФБУ «Омский ЦСМ».  За почти четверть века сотни товаров и услуг Омского Прииртышья приняли участие в этом престижном всероссийском смотре качества, десятки стали его лауреатами и дипломантами. В этом году на конкурс уже поданы 29 заявок от предприятий нефтехимической и пищевой отраслей, а также организаций сферы услуг.

Все имеющиеся вопросы по участию в конкурсе можно задать по электронной почте: VIP-100LTR@mail.ru

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»