Версия для слабовидящих
Омское время:

В Омском ЦСМ отметили День пожилого человека

Сегодня в Омском центре стандартизации, метрологии и испытаний прошло чаепитие, посвященное Всемирному дню пожилого человека. Следуя традиции, на праздник собрались ветераны нашего учреждения. Коллег тепло приветствовал и.о. директора Омского ЦСМ Андрей Бессонов, пожелав им здоровья, счастья и благополучия. Он обратил внимание собравшихся на созданный в этом году музей, посвященный истории Омского ЦСМ и развитию метрологии, стандартизации в нашем регионе, и попросил помощи в его дальнейшем развитии и пополнении экспонатами, фото и документами.  

Всех, кто пришли сегодня в Омский ЦСМ, связывает не только общее место работы, но и давние дружеские узы. В Центр они приходят как в родной дом: пообщаться, увидеться с коллегами. За чашкой чая ветераны — «золотой фонд» Омского ЦСМ — обменялись новостями, полистали альбомы с фотографиями, иллюстрирующими жизнь учреждения с послевоенных лет до нынешнего времени, дали советы по дальнейшему формированию музейной экспозиции, вспомнили молодость. Кстати, 1 октября отметила свой юбилейный день рождения Людмила Ивановна Тараник, много лет проработавшая в Центре специалистом по кадрам, и вечер оказался прекрасной возможностью поздравить коллегу с личным праздником. Заключительным аккордом встречи стал совместный снимок на память.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора