Версия для слабовидящих
Омское время:

Cпециалисты Омского ЦСМ вместе с сибирскими коллегами проверили себя в экстремальном забеге

Специалисты центров стандартизации и метрологии из Красноярска, Омска, Новосибирска, Барнаула, Томска и Иркутска, а также Сибирского НИИ метрологии приняли участие во Всероссийском экстремальном забеге с препятствиями «Гонка героев». Вместе сотрудники системы Росстандарта в Сибирском федеральном округе сформировали два взвода по 10 человек.
Соревнования проходили в Новосибирске. Трасса протяженностью 10 км представляла собой бег по пересеченной местности и состояла из 38 препятствий: многочисленных рукоходов, преград из досок, бревен, колёс, окопов и колючей проволоки, высотных конструкций и наполненных водой канав. Спортсмены проползали под бронетранспортёрами и другими боевыми машинами под «взрывы и автоматные очереди», а также преодолевали «Эверест».
Омские специалисты выступали в команде с красноярскими коллегами и вместе продемонстрировали боевой дух, сплочённость и волю к достижению поставленной цели. Взвод успешно прошёл все испытания, участники оказывали друг другу поддержку и работали слаженно. Наравне с мужчинами препятствия преодолевали и пять девушек, среди которых была и специалист по охране труда Омского ЦСМ Юлия Делова. Кроме Юлии от нашего Центра в соревнованиях приняли участие метрологи Александр Гульба, Андрей Терехов и Станислав Смольников.

По материалам gost.ru и krascsm.ru.

 

 

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»