Версия для слабовидящих
Омское время:

Будем помнить!

С глубоким прискорбием сообщаем, что 25 июля 2019 года скоропостижно скончался бывший генеральный директор ПО «Полет», председатель Совета Омской ассоциации промышленников и предпринимателей Григорий Моисеевич Мураховский.

Григорий Моисеевич был одним из самых авторитетных руководителей омского оборонно-промышленного комплекса. 45 лет он проработал на ПО «Полет», пройдя путь от инженера-технолога до генерального директора. До последнего дня своей жизни он активно трудился на благо омской промышленности. Его деятельность была высоко оценена государством. Григорий Моисеевич Мураховский был награжден орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы и «За заслуги перед Отечеством» IV степени, золотой медалью «За особые заслуги перед Омской областью», другими государственными и региональными наградами. Он носил звание заслуженного машиностроителя Российской Федерации.

Выражаем соболезнования семье и близким Григория Моисеевича.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»