Версия для слабовидящих
Омское время:

Как организовать эффективное взаимодействие?

И.о. директора Омского ЦСМ Андрей Бессонов, начальник отдела поверки и калибровки средств измерений геометрических величин Павел Мокеев и начальник отдела информационного обеспечения Ирина Федосенко прошли тренинг «Организация эффективного взаимодействия».

Практический курс-тренинг устроил для руководителей высшего и среднего звена Новосибирский филиал Академии стандартизации, метрологии и сертификации (АСМС). Занятия вел ректор АСМС, профессор, доктор психологических наук Владимир Воронин.

Участники курса получили базовые знания о природе человеческого взаимодействия и принципах управления людьми в организации. В обучении использовался социально-психологический видеотренинг делового общения, групповые дискуссии, тренинг навыков и отработки коммуникативных техник.

Курс включал анализ проблем и построение проблемной блок-схемы процесса взаимодействия, помогая разобраться в важных вопросах, с которыми ежедневно  сталкиваются руководители: как оценить искажение информации в коммуникациях людей, какой стратегии и тактики придерживаться в деловой беседе, как быть убедительным в процессе деловых переговоров? Также курс учил руководителей правилам публичных выступлений, ведению совещаний и дискуссий и т.п.

Во время пребывания в Новосибирске наш руководитель и начальники отделов побывали у своих коллег в Новосибирском центре стандартизации и метрологии.

 

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора