Версия для слабовидящих
Омское время:

ФБУ «Омский ЦСМ» подтвердил квалификацию сервисного центра компании MAHA Maschinenbau Haldenwang GmbH & Co.KG (Германия)

 

На базе ФБУ «Омский ЦСМ» уже не первый год существует авторизованный сервисный центр, выполняющий гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание измерительной техники MAHA Maschinenbau Haldenwang.

Сервисный центр  компании MAHA Maschinenbau Haldenwang авторизован на базе ФБУ «Омский ЦСМ» в 2016 году. Квалификация специалистов, парк всего необходимого оборудования, соблюдение стандартов, беспристрастность и независимость в оценке — это основные требования производителя при авторизации. Всем этим требованиям соответствует ФБУ «Омский ЦСМ».

Постоянные инвестиции в развитие сервиса, в закупку нового и высокотехнологичного оборудования, в обучение персонала позволяет нам производить ремонт средств измерений в кратчайшие сроки. Основной приоритет нашей деятельности в области предоставления услуг по ремонту средств измерений является старая и простая истина «Клиент должен быть доволен». Индивидуальный подход к каждому клиенту, обратившемуся за услугами в наш сервисный центр, а также обратная связь, позволяет наиболее полно учитывать отзывы потребителей и должным образом на них реагировать.

Подтверждение компетенции перед производителем измерительной техники — это в первую очередь  подтверждение квалификации персонала, открытости и прозрачности алгоритмов действий и неоспоримое доказательство надежности нашего сервисного центра.

Надеемся, что данная новость будет полезна всем владельцам техники MAHA — автосервисам и официальным дилерам автомобилей в городе Омске.

По всем вопросам, связанным с поверкой, калибровкой и ремонтом СИ автосервиса Вы можете обратиться в отдел поверки и калибровки СИ геометрических величин по телефону:  (3812) 68-12-20 (начальник отдела Мокеев Павел Александрович)

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей