Версия для слабовидящих
Омское время:

Ветераны Омского ЦСМ обсудили концепцию создаваемого музея

Сегодня в Омском центре стандартизации, метрологии и испытаний собрались ветераны нашей организации – люди, много лет проработавшие в Центре и внесшие большой вклад в его развитие: Нина Самойловна Ферштман, Стелла Львовна Комарова, Надежда Александровна Коробкина, Евгений Михайлович Тевелевич, Дмитрий Георгиевич Радочин, Лев Яковлевич Осипов, – а также ныне работающие сотрудники, начальник отдела стандартизации Фрума Михайловна Кельс и эксперт органа по сертификации Лариса Сергеевна Ширяева.

Ветераны встретились с и.о. директора Андреем Бессоновым и заместителем директора Георгием Косенковым и внесли свои предложения и замечания, касающиеся формирования экспозиции будущего музея Омского ЦСМ.

Начальник отдела информационного обеспечения Ирина Федосенко представила концепцию музея и проект стендов, предполагающий деление информации, освещающей историю организации, на определенные периоды: годы становления, довоенный период, работа ЛГН в годы войны и т.д.

Нина Самойловна Ферштман предложила шире осветить работу сотрудников – участников войны, а Надежда Александровна Коробкина – включить в экспозицию альбомы с материалами, отражающими общественную жизнь Омского ЦСМ.

Собравшиеся признали, что создание музея Центра, который через четыре года отметит свое столетие – дело необходимое и правильное. Ветераны выразили готовность помогать в формировании экспозиции: предоставить документы, фотографии, поделиться воспоминаниями.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей