Версия для слабовидящих
Омское время:

Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов

В марте начальник отдела кадров и охраны труда ФБУ «Омский ЦСМ» Инна Иванова по приглашению Центра реализации национальных проектов и содействия трудоустройству ОмГУПС встретилась со студентами 2, 3 и 4 курсов университета.

Будущие бакалавры по направлению «Стандартизация и метрология» сначала приняли участие в интерактивном опросе, в ходе которого выяснилось, какими общими знаниями обладают студенты по своей специальности. Затем из рассказа начальника отдела Центра слушатели узнали об особенностях работы в Омском ЦСМ, посмотрели фильм, посвященный истории и современности учреждения, отметившего в прошлом году вековой юбилей. Инна Иванова ответила на вопросы студентов и пригласила их на экскурсию в лаборатории Омского ЦСМ, а также пройти производственную практику.

Сотрудничество Центра с транспортным университетом в сфере профессиональной ориентации и трудоустройства будет продолжено. В апреле представители Омского ЦСМ приглашены на Комиссию по содействию трудоустройству выпускников ОмГУПС, где предложат лучшим вчерашним студентам рабочие места в нашем учреждении – государственной организации с богатой историей, прекрасными традициями, которая пользуется авторитетом среди профессионалов и является региональным экспертным центром в сфере метрологии и стандартизации.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»