Версия для слабовидящих
Омское время:

Омский ЦСМ совместно с ОмГТУ проведет конференцию «100 лет метрологической службе Омской области»

Мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилею ФБУ ЦСМ Росстандарта в Омской области, пройдет 26 октября 2023 года.

На пленарном заседании выступят Евгений Лазаренко, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Андрей Бессонов, директор ФБУ «Омский ЦСМ», Алексей Игнаткович, координатор метрологического образовательного кластера Росстандарта, начальник службы по связям с общественностью ФГУП «ВНИИМ им. Д. И. Менделеева», представители Омского государственного технического университета и Министерства промышленности и научно-технического развития Омской области.

В работе конференции примут участие представители метрологического и научного сообществ страны, учреждений Росстандарта, омских предприятий, сферы образования.

В рамках конференции будут работать секции «Отечественное приборостроение, импортозамещение и технологический суверенитет», «Метрологическое будущее Омской области» и другие.

Место проведения: главный корпус ОмГТУ, зал заседаний учёного совета, проспект Мира, д.11

Приглашаем к участию в конференции метрологов, ветеранов метрологии, студентов по направлению «метрология» и всех заинтересованных лиц.

Справки по тел.: +7 (3812) 95-76-06, 68-27-36

Отдел метрологического обеспечения и стандартизации: metrolog@ocsm.omsk.ru

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
ФБУ «Омский ЦСМ» проводит месячник мониторинга нарушений требований к измерениям в розничной торговле Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам