Версия для слабовидящих
Омское время:

Команда ФБУ «Омский ЦСМ» успешно выступила на XVIII Тарском полумарафоне

Команда ФБУ «Омский ЦСМ» с успехом выступила на XVIII Открытом первенстве Тарского района по полумарафону, посвященному Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Наши ребята впервые бежали экиден (эстафета на дистанции полумарафона 21,1 км) и заняли 8 место, проявив спортивный дух, волю к победе и достойно представив наш Центр. Всего в экидене участвовали 20 команд из Омска и районов Омской области. Поддерживали и болели за наших спортсменов на стадионе «Олимп» представители профкома ППО «Омские метрологи» – председатель Светлана Караваева и Андрей Рыбин.

Состав команды: Александр Козубовский, Юлия Делова, Дмитрий Воробьёв, Наталья Леонгардт, Валерий Алексеев, Егор Карамфилов.

Дмитрий Воробьёв, начальник отдела поверки и калибровки средств измерений теплотехнических и физико-химических величин, также принял участие в забеге на дистанции 2023 метра, финишировав вторым. Это тем более почетно, что соревноваться за место на пьедестале нашему сотруднику пришлось с сильными, хорошо подготовленными бегунами.  Обойти Дмитрия и одержать победу смог только заслуженный мастер спорта, серебряный призер Паралимпийских игр-2020 Александр Работницкий. 2-е место – Дмитрий Воробьёв, 3-е – Владислав Алфёров (Знаменское). 

Поздравляем наших спортсменов! Желаем новых побед в труде и спорте!

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»