Версия для слабовидящих
Омское время:

Поговорим о детской одежде в прямом эфире «Радио России Омск»

Завтра, в 8 часов 20 минут по омскому времени на частоте 87,7 FM «Радио России Омск» слушайте беседу с экспертами органа по сертификации продукции ФБУ «Омский ЦСМ» Натальей Ивашиной и Дарьей Мораш.

«Требования к детской одежде и новые стандарты на школьную форму» – на эту тему наши эксперты по сертификации изделий легкой промышленности будут в прямом эфире говорить с ведущей и автором передачи «Новый день» Ларисой Белобородовой.

«Новый день с Ларисой Белобородовой» — ежедневная программа «Радио России», выходящая по будним дням. В программе поднимаются самые обсуждаемые темы социально-экономической, политической и культурной жизни региона. Эксперты в прямом эфире отвечают на вопросы слушателей.

Вопросы экспертам в течение эфира можно задать по тел.: +7 (3812) 65-05-55, 65-64-79. Либо пишите сообщения на студийный Whats App: 8-962-034-11-99

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»