Версия для слабовидящих
Омское время:

Спасибо за честный труд!

Именно эти слова произносили все, кто пришел проводить на заслуженный отдых ветерана Омского ЦСМ, ведущего инженера отдела поверки и калибровки средств измерений электромагнитных величин и замечательного человека и коллегу – Ольгу Николаевну Лушникову.  

Трудовая биография Ольги Николаевны – это, в общем, летопись нашего Центра, начиная с 80-х годов ХХ века. С октября 1982-го по февраль 1987 года молодой специалист была принята на работу в Омский центр стандартизации и метрологии на должность инженера.

В марте 1989 года Ольга Николаева Лушникова поступила на работу в сектор госповерки средств измерений теплотехнических и физико-химических измерений, а с апреля 1989 переведена в сектор электрических измерений. Трудовой путь пройден от инженера 2 категории до ведущего инженера по метрологии. За время работы (34 года) Ольга Николаевна проявила себя как добросовестный работник и профессионал, с высокой ответственностью относящийся к выполнению своих обязанностей и решению порученных задач.

Труд Ольги Николаевны неоднократно отмечен Почетными грамотами (1985, 2003, 2009, 2010, 2018) и благодарностями (1997, 2008, 2015) учреждения. За высокий уровень организационной культуры, проявление инициативы при выполнении должностных обязанностей в 2008, 2012, 2017, 2021 годах занесена на Доску почета ФБУ «Омский ЦСМ». За плодотворную добросовестную работу и в связи с 80-летием ФГУ «Омский ЦСМ» награждена Почетной грамотой администрации Центрального административного округа г. Омска. За большой вклад в формирование и осуществление единой технической политики в области стандартизации в 2009 году награждена Почетной грамотой Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. В 2013 году за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство награждена Почетной грамотой Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
ФБУ «Омский ЦСМ» проводит месячник мониторинга нарушений требований к измерениям в розничной торговле Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам