Версия для слабовидящих
Омское время:

Поздравление с Днем Победы

Дорогие друзья, коллеги! Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

 

День Победы является символом единства, воинской славы и трудовой доблести всех граждан нашей страны.

В этом году мы отмечаем 78 лет со дня окончательной победы над фашизмом. Три четверти века назад наш многонациональный народ ценой героических усилий и неимоверно тяжелых испытаний, ценой десятков миллионов жизней избавил планету от коричневой чумы. Об этом нельзя забывать, чтобы подобное больше не повторилось!

Наши отцы и деды отстояли свободу и независимость нашей Родины, подарили следующим поколениям право на мирную жизнь. Мы помним и должны передать эту историческую правду своим детям и внукам.

Мы преклоняемся перед подвигом фронтовиков. Вечно будем помнить о тех, кто защитил наше будущее ценой своей жизни. Чтим самоотверженность тружеников тыла, работавших для фронта и для победы. Огромный вклад принадлежит отечественным метрологам и стандартизаторам, участвовавшим в масштабной перестройке промышленности на стандарты военного времени. Это способствовало поставке на фронт новейшей боевой техники и вооружения. Победную весну приблизил и их труд, создавший условия для повышения точности техники и качества военной продукции.

В ФБУ «Омский ЦСМ», который в этом году отмечает 100 лет со дня своего основания, на протяжении многих послевоенных лет трудились бывшие фронтовики, сотрудники нашего учреждения в годы войны обеспечивали бесперебойную работу омских военных заводов, ковавших победу в тылу. Память об этих людях – тружениках тыла и фронтовиках – жива в наших сердцах.

Время идет вперед. Ветеранов Великой Отечественной войны становится всё меньше. И мы должны быть благодарны им и не забывать об этих уникальных людях, оказывать уважение и всемерную поддержку.

Дорогие ветераны, мы всегда будем помнить о вашем вкладе в победу и мир на Земле.

Желаю вам успехов, осуществления намеченных планов и всего самого доброго!

Андрей Бессонов, директор ФБУ «Омский ЦСМ»

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»