Версия для слабовидящих
Омское время:

В Омском ЦСМ проходят мероприятия в ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

«Жди меня, и я вернусь! Только очень жди!..» Многие помнят эти бессмертные стихи Константина Симонова — поэтическое письмо с фронта, которое он написал своей любимой, будучи военным корреспондентом.
Не все матери, жены и дети дождались своих близких с фронтов Великой Отечественной, унесшей миллионы жизней нашего многострадального народа. Но память о наших славных предках — и тех, кто дожил до Победы, и тех, кто не вернулся, пал на полях сражений за Родину — навсегда в наших сердцах!

Коллектив ФБУ «Омский ЦСМ» чтит память своих фронтовиков. Накануне Дня Победы коллектив Центра проводит мероприятия, посвященные этому значимому для нашего народа празднику.  

Силами специалистов Омского ЦСМ создана и размещена в фойе главного корпуса стенная газета «Бессмертный полк» с фотографиями участников Великой Отечественной войны – родными работников нашего учреждения.

2 мая 2023 г. в Омском ЦСМ стартовала акция «Георгиевская лента» – раздача георгиевских лент, символа воинской доблести и славы, в ознаменование Дня Победы клиентам и сотрудникам ФБУ «Омский ЦСМ».

В первом майском номере газеты «Аргументы и Факты в Омске» опубликовано поздравление с Днем Победы от руководства ФБУ «Омский ЦСМ».

Также сотрудники ФБУ «Омский ЦСМ» присоединились к всероссийской акции «Бессмертный полк» в социальных сетях. На своих страницах они рассказывают  о своих предках — героях Великой Отечественной войны — и размещают их портреты на своих аватарах.

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Испытательная лаборатория Омского ЦСМ подтвердила компетентность Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг правильности применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»