Версия для слабовидящих
Омское время:

В девятый раз в Омском ЦСМ – «Флора»!

И снова любимый всеми праздник фантазии на темы щедрой осени, дачного урожая и кулинарного мастерства порадовал и самих участников, и гостей многоцветьем красок, богатством идей и изысканными блюдами. Строгое, но справедливое жюри во главе с руководством центра и профсоюзным комитетом по достоинству оценило коллективное творчество сотрудников Омского ЦСМ: каждый отдел представил свою осеннюю композицию, поделку или блюдо (а иногда это было «три в одном», как, например, очаровательный ёжик из арбуза от команды теплотехников). В итоге каждый отдел был награжден чаем и сладостями, а владельцы домашних животных, чьи фотографии украсили выставку «Наши питомцы», получили еще и по пакетику корма для своих четвероногих членов семьи.

Следующий год станет для этого по-домашнему уютного и неформального праздника юбилейным. И мы надеемся, что «Флора» вновь даст возможность нашим специалистам продемонстрировать жизнерадостность, креативность и мастерство!  

   

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»