Версия для слабовидящих
Омское время:

Вышел июньский номер «Вестника Омского ЦСМ»

В первом летнем номере газеты – материалы, посвященные участию Омского центра стандартизации и метрологии в 14-м Московском международном инновационном форуме «Точные измерения – основа качества и безопасности» (стр. 2, 5), результаты состязания метрологических звеньев омских предприятий в ежегодном конкурсе «Лучшая метрологическая служба» (стр. 1), статья об участии ведущего инженера-метролога Дмитрия Воробьева в заседании Совета по молодежной политике при Руководителе Росстандарта (стр. 3), информация о визите в наш Центр известных ученых-метрологов, сотрудников ведущих технических вузов страны Елены Абрамовой и Владимира Вавилова (стр. 4).
Также традиционно мы знакомим читателей с новыми направлениями деятельности нашего центра. В июньском номере информируем о том, что наши специалисты теперь готовы испытывать высоковольтное электрооборудование (стр. 5), а также – о возможности проведения испытаний продукции в целях подтверждения соответствия критериям радиационной безопасности (стр. 8).
С мая по июль в Омском ЦСМ проходят заседания экспертных комиссий, оценивающих продукцию и услуги омских предприятий в русле Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». О том, как проходят эти заседания и что думают о конкурсе эксперты, члены региональной комиссии по качеству и представители предприятий-участников, – наш репортаж на стр. 6-7.

Прочитать PDF-версию свежего номера можно на нашем сайте, пройдя по ссылке: http://csm.omsk.ru/wp-content/uploads/Vestnik-TSSM-iyun-2018.pdf

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей