Версия для слабовидящих
Омское время:

В Омском ЦСМ обсудили вопросы экономии на производствах, связанных с эксплуатацией аккумуляторных батарей

В Омском ЦСМ прошла рабочая встреча с участием представителей органов региональной администрации и СМИ, которая была посвящена внедрению оборудования, позволяющего увеличить срок службы аккумуляторных батарей (АКБ) .

Аккумуляторные батареи применяются повсеместно, в частности, на ряде производств и в МЧС, являются комплектующими автомобильного транспорта и т.д. Например, обслуживание и тренировка автомобильных АКБ с помощью такого оборудования выражается в существенном увеличении срока службы батарей и снижении расхода топлива.

Как считает директор фирмы-производителя оборудования для оптимизации работы аккумуляторных батарей ООО «Алекто-Автоматика» Андрей Сурков, обеспечение таким оборудованием предприятий бюджетной сферы позволит снизить затраты на закупку новых аккумуляторных батарей.

В мероприятии приняли участие руководство и специалисты Омского ЦСМ, представители региональных  министерств, департамента транспорта, УФАС Омской области, некоммерческих партнерств, предприятий и других ведомств.

На встрече присутствовали представители СМИ: корреспонденты газет «Коммерческие вести» и «Вестник Омского ЦСМ». 

         

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Материалы пресс-конференции «Торговые весы: мониторинг правильности применения» Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»