Версия для слабовидящих
Омское время:

Увидел свет новый номер газеты «Вестник Омского ЦСМ»

В «Вестнике» за сентябрь — много полезной информации для потребителей.

Читайте в номере:

В рубрике «Горячая линия» — прямая телефонная линия со специалистами Омского ЦСМ, которые ответили на вопросы омичей, связанные с поверкой счетчиков (стр. 1, 4).

О соблюдении законов в сфере техобслуживания автотранспорта, где используются средства измерений — информация начальника отдела метрологического обеспечения и перспективного развития Алексея Попова (стр. 7)

О том, что может предпринять обычный покупатель, если заметил, что его обманули в на рынке или в магазине, — в материале «Торговля не повод для мошенничества!» на стр. 8.

«Новости Росстандарта» и «ГОСТ диктует» — традиционные рубрики нашей газеты. В них информация об участии России в 39-й ассамблее ISO (стр. 2) и об изменении в стандарт по оконным и дверным блокам (стр. 6).

Прочитать свежий номер вы можете на нашем сайте в разделе «Вестник Омского ЦСМ»:

http://csm.omsk.ru/media/files/newspaper/2016_9.pdf.

Бумажный вариант газеты — как всегда на вахте главного корпуса Омского ЦСМ

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей