Версия для слабовидящих
Омское время:

С профессиональным праздником!

Уважаемый Андрей Валерьевич!

Поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с профессиональным праздником – Всемирным днем метрологии!

Многие сферы нашей жизни связаны с метрологией: наука и промышленность, медицина и сельское хозяйство, транспорт, связь и жилищно-коммунальное хозяйство. Метрологи находятся на передовой научных достижений, являются «эталонными» носителями знаний о физических явлениях и процессах, размерах и параметрах! В эпоху цифровизации метрология выходит на новый рубеж, получая все большее значение для развития цивилизации.

Рад отметить, что между Министерством промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области и Омским ЦСМ сложились хорошие партнерские отношения. Совместными усилиями мы укрепляем в нашем регионе идеи качества, соответствия требованиям стандартов при выпуске промышленной продукции. Свидетельство этого – активное и успешное участие предприятий и организаций Омской области в конкурсе «100 лучших товаров России».

Уважаемые метрологи, желаю вам достижения намеченных целей! Пусть в вашей жизни всегда царят радость и успех, вдохновение и благополучие – то, что не поддается измерениям, но чего достоин каждый трудящийся человек!

А.В. Посаженников,

Министр промышленности, связи, цифрового

и научно-технического развития Омской области

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность