Версия для слабовидящих
Омское время:

Омский ЦСМ – сервисный центр «ТЕПЛОКОМА»

Омский ЦСМ более десяти лет является центром гарантийного и сервисного обслуживания ООО «ИВТрейд» на территории Омска и Омской области и имеет право осуществлять монтаж, наладку, гарантийное обслуживание и последующий ремонт и регулировку оборудования, производимого под маркой «Теплоком».

ИВТрейд – один из лидеров среди отечественных производителей, предоставляющих услуги в сфере энергоэффективности и энергосбережения. Производство полного цикла расположено в Санкт-Петербурге, а центры гарантийного и постгарантийного обслуживания есть во всех крупных городах и региональных центрах России. ИВТрейд – российский производитель с 30-летним стажем – выпускает  оборудование для учета энергоресурсов и автоматизации процессов производства, распределения и потребления тепла; автоматизированные блочные индивидуальные тепловые пункты под маркой БИТП; проливные установки; оборудование для тепло- и водоснабжения. Ежегодно компанией производится более 250 тысяч единиц оборудования, которое поставляется по всей России и в страны СНГ, немало этих приборов эксплуатируется и в нашем регионе.

Омский ЦСМ осуществляет гарантийное обслуживание, ремонт и регулировку, а также монтаж и наладку десятков приборов ИВТрейд под маркой «Теплоком», таких как электромагнитные преобразователи расхода, вычислители количества теплоты и другие.

 Эту работу проводят специалисты отдела поверки и калибровки средств измерений теплотехнических и физико-химических величин. То, что омичи всегда на пике новых знаний и умений, связанных с сервисным обслуживанием, подтверждает их постоянное повышение квалификации в этой сфере.

– Специалисты нашего отдела принимают участие в ежегодных семинарах, организованных ИВТрейд. В рамках семинаров проводится обучение по ремонту и обслуживанию приборов учета, обсуждаются актуальные вопросы, участники семинаров делятся практическими навыками гарантийного и постгарантийного обслуживания, – говорит об этом начальник отдела Сергей Волков.

Сотрудничество Омского ЦСМ и компании ИВТрейд положительно сказывается на ситуации в области энергоэффективности и энергосбережения в нашем регионе. Вопросы сервисного обслуживания высокотехнологичного оборудования «Теплоком» оперативно решаются благодаря  высокой квалификации специалистов нашего Центра.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность