Версия для слабовидящих
Омское время:

О работе ФБУ «Омский ЦСМ» в период с 06.04 по 30.04.2020

Уважаемые клиенты!

ФБУ «Омский ЦСМ» в период с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. продолжает выполнять работы по поверке средств измерений.

Cообщаем, что в соответствии с пунктами 4, 5 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ФБУ «Омский ЦСМ» в период с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. продолжает выполнять работы по поверке средств измерений.

Учитывая требования данного Указа, а также Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, сообщаем, что ФБУ «Омский ЦСМ» оказывает услуги по поверке для следующих организаций:

  • непрерывно действующие организации;
  • медицинские и аптечные организации;
  • организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
  • организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;
  • организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
  • организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);
  • системообразующие предприятия, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.

Учитывая вышеизложенное, просим Вас в ближайшее время сообщить официальным письмом номенклатуру и количество средств измерений, поверка которых была запланирована в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года. 

Письмо с заявкой необходимо направлять по электронной почте bp@ocsm.omsk.ru с обязательным указанием контактных данных (e-mail, ФИО, номер контактного телефона) и планируемой даты приезда в ФБУ «Омский ЦСМ». Все поступившие заявки будут рассмотрены! Срок рассмотрения 2-3 рабочих дня. Результаты рассмотрения будут сообщены по указанному e-mail или по телефону. 

Письмо ФБУ «Омский ЦСМ» о работе в период с 06.04 по 30.04.2020

Форма заявки

 

Для средств измерений, вступающими в контакт с патогенными возбудителями инфекционных заболеваний (в том числе COVID-19) обязательно прикладывать справку об обеззараживании!

Форма справки об обеззараживании

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность