Версия для слабовидящих
Омское время:

Правительство Российской Федерации поддержало форум и выставку «МетролЭкспо – 2020»

Правительство Российской Федерации поддержало проведение  Международного инновационного форума и выставки «МетролЭкспо – 2020», приуроченных к Всемирному дню метрологии. Форум и выставка пройдут в период 20-22 мая 2020 года на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО».

Письмо Аппарата Правительства РФ

В рамках Форума состоится обсуждение актуальных вопросов метрологического обеспечения национальных проектов, цифровой трансформации экономики, развития метрологии в условиях реализации механизма «регуляторной гильотины» и импортозамещения.

К участию приглашены представители Международного бюро мер и весов, Международной организации законодательной метрологии, Евроазиатской метрологической организации КООМЕТ, федеральных органов власти и госкорпораций, ведущие разработчики, производители и потребители измерительной техники, ученые Российской академии наук и отраслевые эксперты.

На территории Выставки «МетролЭкспо – 2020» будут представлены новейшее современное оборудование, технологии и сервисы, разработчиками которых выступают ведущие российские и зарубежные предприятия, приборостроители и производители измерительной техники, научные метрологические институты и центра стандартизации, метрологии и испытаний системы Росстандарта.

Организаторами форума и выставки выступают Минпромторг России и Росстандарт.

Подробная информация об участии в «МетролЭкспо-2020» на сайте: www.vniims.ru и по телефону +7 (495) 437-40-61.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность