Версия для слабовидящих
Омское время:

Омские сумки пополнили реестр товаров, подтвердивших соответствие ГОСТам

ЗАО «Омский завод электротоваров» в марте получил сертификат соответствия Национальной системы сертификации. Добровольную сертификацию с обязательными лабораторными испытаниями прошли сумки-мешки с маркировками «ОмЗЭТ» и «ОМZЕТIК». Это серийно выпускаемая продукция предприятия – изделия кожгалантерейные из текстильных материалов (полиэфирных тканей) для детей старше 3- х лет.

Исследования экспертов Органа по сертификации продукции ФБУ «Омский ЦСМ» и лабораторные испытания в Испытательном центре ФБУ «Новосибирский ЦСМ» подтвердили, что продукция омичей изготовлена в соответствии с ГОСТ 28631-2005 «Сумки, чемоданы, портфели, ранцы, папки, изделия мелкой кожгалантереи. Общие технические условия».

Запись об этом занесена в реестр НСС, предприятию выдан сертификат соответствия на выпускаемые сумки-мешки под номером НСС-RU-PC54-Н-00057-23.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность