Версия для слабовидящих
Омское время:

Поздравление с Днем метрологии

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днем метрологии!

Мы, как никто, понимаем, что все сферы жизни современного человека, от торговли и сельского хозяйства до медицины и космонавтики, неразрывно связаны с метрологией. Метрологи всегда находятся на передовой научных достижений, являются гарантами эталонной точности, повышающей качество человеческой жизни и присутствующей в любом производственном процессе.

ФБУ «Омский ЦСМ» в следующем году отметит свое столетие. С 1923 года наше учреждение прошло путь от поверочной палаты, работники которой поверяли и ремонтировали торговые весы, до современного Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний. Сегодня Центр – это высококлассные специалисты, оказывающие широчайший спектр метрологических услуг, и мощная эталонная база, которая обеспечивает поверкой и калибровкой большую часть средств измерений, применяемых в регионе.

Хочу отметить многолетнее сотрудничество ФБУ «Омский ЦСМ» с метрологическими звеньями предприятий Омской области, тепло поблагодарить наших коллег и выразить надежду на дальнейшее плодотворное партнерство!

Уважаемые метрологи! Примите поздравления с праздником! Пусть в вашей жизни всегда будет то, что нельзя измерить, но чего достоин каждый человек труда: радость созидания, любовь, счастье, благополучие, здоровье, тепло домашнего очага.

 

Андрей Бессонов,

и.о. директора ФБУ «Омский ЦСМ»

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность