Версия для слабовидящих
Омское время:

Специалисты ФБУ «Омский ЦСМ» – эксперты по оценке квалификации

Специалисты ФБУ «Омский ЦСМ» Дикая Татьяна, Мокеев Павел, Попов Алексей и Швырова Елена получили аттестационные удостоверения, подтверждающие статус экспертов по оценке квалификации.

Теперь омские специалисты могут подтверждать квалификацию техника-метролога (4-й уровень квалификации) и инженера-метролога I-II категории (5-6 уровень квалификации) по направлению «Машиностроение» на базе Центра оценки квалификации АО «ОНИИП».

Квалификационная оценка доступна как для соискателей, выпускников профессиональных учебных заведений, так и работодателей, которые заинтересованы в проведении независимой оценки квалификации работников.

По всем интересующим вопросам независимой оценки квалификации можно обращаться в сектор стандартизации ФБУ «Омский ЦСМ» т. (3812) 68-27-36 и e-mail: metrolog@ocsm.omsk.ru или в Центр оценки квалификации АО «ОНИИП» т. (3812) 44-80-02, e-mail: cok@oniip.ru

 

СПРАВОЧНО:

С 1 января 2017 года вступил в действие Федеральный закон «О независимой оценке квалификации» (№238-ФЗ от 03.07.2016), внедряются профессиональные стандарты, формируется национальная система квалификации. В связи с этим на базе АО «ОНИИП» в 2016 году был создан Центр оценки квалификации (ЦОК).

Центр оценки квалификации необходим для обеспечения независимой, прозрачной и объективной оценки профессиональной квалификации специалистов машиностроительной отрасли. Центр призван оказывать содействие работодателю в выборе лучших специалистов среди соискателей, помочь сделать выводы об уровне знаний и умений работников.

Документ (5) Документ (6) Документ (7) Документ (8)

 

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей