Версия для слабовидящих
Омское время:

Минпром отметил Омский ЦСМ за помощь в проведении форума «Промтехэкспо – 2021»

В региональном минпроме в начале апреля подвели итоги XXII Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо-2021», проходившего в Омске в марте. Наиболее активные и постоянные участники форума и выставки были награждены за помощь в их организации благодарственными письмами Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области. Среди награжденных – начальник отдела метрологического обеспечения и стандартизации Алексей Попов.

Форум состоялся при поддержке и участии Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, Министерства труда и социального развития Омской области, Администрации города Омска, Омского регионального отделения «Союз Машиностроителей России», Омского отделения ВПП «Единая Россия». Организатором вновь выступил МВЦ «Интерсиб».

38 предприятий из России: Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Зеленодольска (Республика Татарстан), Уфы, Томска, Новосибирска, Омска, а также компании из Венгрии и Германии (заочно) представили инновационные разработки, технологии и изделия машиностроения, приборостроения, автоматизации, обработки металлов, электроники, ИТ-технологии, энергетики, газо- и нефтехимии, тепло- и водоснабжения, экологии, науки, образования, финансовых услуг, охраны труда и безопасности. В деловой программе форума состоялось более десятка мероприятий: круглых столов, конференций и других. ФБУ «Омский ЦСМ», постоянный участник форума и выставки, организовал и провел на «Промтехэкспо-2021» семинар «Цифровая трансформация системы стандартизации и обеспечения единства измерений в Российской Федерации».

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность