Версия для слабовидящих
Омское время:

Поздравление с Днём метрологии

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днем метрологии!

Метрология – одно из важнейших звеньев научно-технического прогресса. Это снова и снова доказывают сотрудники метрологических служб нашего региона.

Омский ЦСМ – флагман обеспечения единства измерений в Омской области. Наш Центр идет в ногу со временем, обеспечивая весь спектр потребностей омских предприятий в поверке и калибровке современного измерительного оборудования. На это направлены все интеллектуальные силы высокопрофессионального коллектива, ради этого постоянно совершенствуется парк прецизионного оборудования, который сегодня насчитывает более 700 эталонов. Важность решения задачи по обеспечению высшей в регионе точности измерений, поставленной перед нами Росстандартом, обусловлена ответственностью за результат, от которого зависит качество выпускаемой продукции и услуг.

Благодарю сотрудников Омского ЦСМ за профессионализм, ответственность, неравнодушное отношение к делу. Поздравляю коллег, работающих в метрологических службах предприятий региона.

Желаю вам ни на миллиметр не отклоняться от пути, который ведет к успеху, эталонного здоровья, любви без погрешности и чтобы в вашей жизни, наполненной благополучием и счастьем, было поменьше неопределенности. 

 

 Андрей Бессонов,

и.о. директора  ФБУ «Омский ЦСМ»

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность