Версия для слабовидящих
Омское время:

Региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» в Омской области

В нашем регионе проходит первый из двух этапов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Напомним, что в связи с эпидемией Covid-19 приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» был продлен до 20 мая 2020 года.

В этом году в Омскую РКК поступило более 40 заявок от предприятий нефтехимической и пищевой отраслей, а также организаций сферы услуг. Большинство товаров и услуг в этом году представили на конкурс его постоянные участники. Это такие известные не только в Сибири, но и в стране предприятия, как АО «Газпромнефть – ОНПЗ», АО «Газпромнефть – СМ», АО «Группа компаний «Титан», ООО «Лузинское молоко», КПОО «Центр питательных смей» и другие. Среди товаров, которые будут соревноваться за звание лауреатов, – детские питательные смеси, молочные продукты, крупы, продукция нефтехимической отрасли (топливо, масла, пластмассы), а также услуги в сфере образования, представленные областными колледжами, санаторно-курортное оздоровление и землеустроительные работы, проводимые ООО «Земпроект».

В настоящее время из-за сложной эпидемиологической ситуации оценка продукции и услуг, заявленных на конкурс, производится экспертами преимущественно в дистанционном формате. До конца июля планируется завершить экспертизу товаров и услуг регионального этапа конкурсного цикла.

Наши постоянные читатели знают, что на протяжении почти четверти века организацией и проведением регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Омской области занимаются специалисты ФБУ «Омский ЦСМ». За это время сотни товаров и услуг Омского Прииртышья приняли участие в этом престижном всероссийском смотре качества, десятки стали его лауреатами и дипломантами.

Тел. для справок: (3812) 68-27-36

Электронная почта: VIP-100LTR@mail.ru

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность