Версия для слабовидящих
Омское время:

С Днём Победы!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени коллектива ФБУ «Омский ЦСМ» и от себя лично поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Мы никогда не забудем подвига миллионов наших сограждан, отдавших свои жизни, чтобы последующие поколения смогли мирно трудиться на своей земле. Наши дети и внуки будут помнить и чтить память героических защитников родины, приложивших колоссальные усилия, чтобы выстоять и победить в Великой Отечественной войне.

Нужно отметить и вклад специалистов нашей отрасли в Победу. Чтобы пули попадали в цель, снаряды точно били по врагу, а шинели грели наших солдат в морозы, необходимы были стандарты военного времени, которые успешно разрабатывались и применялись на каждом из этапов производства всей продукции, поступающей на фронт. Вклад метрологов и специалистов по стандартизации в Победу в Великой Отечественной войне трудно переоценить.

Желаю добра, благополучия, крепкого здоровья, бодрости и счастья вам и вашим близким! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Имена тех, кто спас нашу родину и народы мира от коричневой чумы, навеки в нашей памяти и в наших сердцах.

С праздником!

И.о. директора ФБУ «Омский ЦСМ»

А.В. Бессонов

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность