Версия для слабовидящих
Омское время:

Всемирный день качества в России – главное национальное деловое событие в мире качества

С 10 по 12 ноября 2021 года в онлайн-формате пройдет Международный форум «Всемирный день качества в России» – уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития.

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования этого дня проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В 2021 году главным национальным деловым событием в мире качества станет Международный форум «Всемирный день качества-2021».

Организаторами форума выступили: Минпромторг России, Росстандарт, Росаккредитация, Роскачество, АНО «ННЦК».

Цель проведения форума: обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

В программе форума: обсуждение систем менеджмента, современные вопросы технического регулирования и стандартизации продукции легкой промышленности, понятие «качество» в современном законодательстве, вопросы защиты прав потребителей, цифровое право и пользовательские данные – проблемы и лучшие практики, развитие инфраструктуры качества в странах ЕАЭС, противодействие незаконному обороту промышленной продукции и другие вопросы, связанные с качеством и безопасностью.

Аудитория форума: собственники и руководители организаций; руководители и специалисты служб качества; инженеры и технологи; эксперты из сферы госрегулирования; представители органов власти, общественных и деловых объединений; студенты и все те, кто делает мир качественнее.

В 2020 году в форуме приняло участие более 14 000 специалистов и заинтересованных лиц из 21 страны. В 2021 году в форуме планируется участие более 30000 человек.

С подробной информацией можно познакомиться на странице форума на сайте kachestvo.pro.

Регистрация на онлайн-форум доступна: https://kachestvo.pro/vdk2021/

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность