Версия для слабовидящих
Омское время:

Омичей приглашают к участию в конкурсе «Я горжусь своей профессией!»

В России День машиностроителя празднуется в последнее воскресенье сентября. В этом году профессиональный праздник будет отмечаться в 55-й раз. В преддверии Дня машиностроителя Омское региональное отделение СоюзМаш России совместно с Министерством промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области и Федерацией омских профсоюзов объявляет конкурс «Я горжусь своей профессией!».

Омское региональное отделение «Союз машиностроителей России» объединяет предприятия и организации самых разных направлений машиностроения. Это и промышленные объединения, и учреждения высшего и среднего профессионального образования. В создании современных авиационных двигателей, ракет, танков, средств связи, космических аппаратов, изделий медицинского назначения, нефтегазового оборудования, морских и речных судов, мостов, автомобильного и железнодорожного транспорта, сельскохозяйственной и бытовой техники, изделий для тепловых и атомных станций участвуют представители сотен профессий.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Участникам предлагают рассказать о своей профессии: почему ее выбрали, чем она интересна сегодня, какие трудности и интересные моменты были на пути освоения секретов профессии, что приносит радость в работе, что хотелось бы улучшить, с какими людьми свела профессия, какие мечты с ней связаны и т.д.

Работы на конкурс «Я горжусь своей профессией!» с указанием имени, отчества, фамилии, должности автора и его контактных данных (телефон или электронная почта) в печатном и электронном виде принимаются до 15 сентября 2021 года включительно.

Уточнить информацию о конкурсе можно по телефону 39-31-46 и электронной почте: omsksoyuzmash@mail.ru.

Победителей ждут награды и сувениры от организаторов конкурса. Итоги будут подведены накануне Дня машиностроителя.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность