Версия для слабовидящих
Омское время:

Поверка водосчетчиков: снова и всегда актуально

Почти каждый из нас находил в своем почтовом ящике «повторное извещение» с требованием провести поверку счетчика воды или отбивался от настойчивых предложений фирм, которые навязывают услуги по поверке и установке счетчиков по телефону. Пойдя на поводу у представителей этих  организаций, омичи нередко получают некачественную услугу.

О том, как не стать жертвами мошенников, как должна проходить процедура поверки индивидуальных приборов учета потребления воды и какое время она занимает, обязательна ли для собственников жилья поверка коммунальных приборов учета, с какой периодичностью она должна проводиться, кто имеет право проводить поверку счетчиков – на эти и другие вопросы омичи смогут получить ответы из уст специалистов ФБУ «Омский ЦСМ» в передаче «Подсказки потребителю» телекомпании «Антенна 7». Начальник отдела метрологического обеспечения и перспективного развития Алексей Попов, инженеры-метрологи Вячеслав Рубанов и Станислав Смольников вместе со съемочной группой выехали по адресу очередного вызова и провели поверку счетчика горячей воды в квартире одной из жительниц Омска.  

Смотрите полезный сюжет об этом в понедельник, в 22 часа 25 мин. в передаче «ПОДСКАЗКИ ПОТРЕБИТЕЛЮ» на канале «Антенна 7».

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность