Версия для слабовидящих
Омское время:

Поздравление Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова c Новым годом

Дорогие друзья! 

Мы провожаем еще один динамичный, насыщенный событиями год, отмеченный слаженным результативным трудом нашего многотысячного коллектива. Мы не просто востребованы. По многим позициям Росстандарт находится на передовой в решении тех масштабных задач, которые поставлены перед страной. Конечно, в том числе нашему участию в масштабном «цифровом» проекте, меняющем экономику и инфраструктуру нашей повседневной жизни, само качество этой жизни, будет посвящен новый 2019 год. Но перед нами стоят и другие, ключевые для развития системы Росстандарта задачи.

Чтобы их решить, нам всем важно помнить, что успехи в больших начинаниях вовсе не результат удачного стечения обстоятельств. В первую очередь, они предопределены тем, насколько профессионально, ответственно, добросовестно делает свою работу каждый специалист. И уж точно без персональной вовлеченности и заинтересованности, без понимания того, как много в больших делах зависит от качества малых, подчас рутинных дел, не состоится ни одна стратегия, ни один план, ни один, даже самый выверенный, проект.

Я рад, что вовлеченность и личная заинтересованность, желание честно, на совесть делать свою работу ради общего успеха являются безусловной ценностью для большинства тех, кто сегодня работает в системе Росстандарта. Это главное, что позволяет нашей общей команде меняться в лучшую сторону самим и успешно участвовать в решении государственных задач.

Дорогие коллеги, примите самые теплые поздравления с Новым годом! Желаю всем сотрудникам испытательных центров и научно-исследовательских институтов Росстандарта, работникам центрального аппарата и инспекторам госнадзора, метрологам, стандартизаторам и сертификаторам сохранять бодрость духа, оптимизм и веру в себя, в свои силы, в силу команды. Любви вам и поддержки от самых близких и дорогих людей, здоровья и достатка. И пусть наступающий год сделает вашу жизнь еще счастливее! 

С Новым 2019 годом!

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность